Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Ferdinand Wachsmuth, 1802 Mühlheisen - 1869 Versailles, Bauernstube, Öl a. Lwd., u. r. sign. F. Wachsmuth, Maße o. R.: 23 x 29 cm, m. R.: 35 x 41 cm.